Срочно нужно сделать, кто разбирается в алгебре, это упрощение a^-7*a^9/a^4 Срочно нужно!!!! Дам

40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.
A^-7*a^9/a^4=a^2/a^4=a^-2=1/a^2.