Log6(x+7)=log6(6x-13) Log2(8+3x)=log2(3-x)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.
1) log6(х+7)=Log6(6х-13), х+7=6х-13, -5х=-20, х=4