Сотовый телефон подключен к источнику тока напряжением в 3 В. какая работа совершается при

прохождении через него заряда, равного 100 кл

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Анна.

Ответ:

Ответ: А=300 Дж

Объяснение:

Дано:                Формула        Решение

U=3В                  А=U*q            A=3*100=300Дж

q=100Кл                                   А=300Дж

А=?

Ответ: А=300Дж