Найдите значение выражения a^8(a^-3)^3 при а равном 1\4


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.

a^8(a^-3)^3=a^8*a^-9=a^-1

1/4^-1=4

Отвечает Романова Софья.

a^{8}(x^{-3})^{3}=a^{8}a^{-9}=a^{-1}=(1/4)^{-1}=4