2ab-4a+7b-8. Решите, умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Ришкуляк Василиса.

2a(b-2)+7b-8=2*2.75(-2.3-2)+7*(-2.3)-8=5.5*(-4.3)-16.1-8=

=--23.65-24.1=-47.75