-2√14 · √14= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.
-2√14 · √14=-(4*√14²*√14²=-(4*14*14)=-(784)
-(√784)=-28
            -2*√14 * √14=-28