30+7y=5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.
30+7y=5
7y=5-30
7y= -25
y= -25/7
-25/7 это -3 целых 3/7
должно быть так
Отвечает Вондок Ли.
30+7y=5
7y= -25 | ÷7
y = - _25_
7