Вынесите множитель из-под знака корня в выражении √27*32*50


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Григорий.
27=9*332=16*250=25*2 корень из (9*3*16*2*25*2)=3*4*5*2 корень из(3)= 120 Kорней из 3