помогите решить задачу, 2 машины шли с одинаковой скоростью одна прошла 400 км а другой 480 км

вторая машина была в пути на 2 часа меньше первой сколько часов был в пути каждая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Крумкачев Матвей.
12 часов
480-400=80
80:2=40
400:40=10
480:40=12
Отвечает Сагалакова Карина.
1)480-400=80 (км)
2)80:2=40(км/ч)
3)400:40=10(ч)
4)480 :40=12(ч)
Ответ : первая - 10 ч, вторая - 12 ч.