Кхм, да.... x^2-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
X^2-16=0
(x-4)(x+4)=0
x=+-4
Ответ:4;-4.
Отвечает Кравчук Даша.
x^{2}-16=0
x^{2}=16
x=\pm 4
Ответ: \pm 4