3(5x-2)-7(3x+4)=-24 Памагите с алгеброй


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Матвей.
15х-6-21х-24=-24
15х-21х=-6-28+24
-6х=-10
х=-10/6=-5/3
Отвечает Матвеева Катюша.
Получаеться х=-1 2/3