√8-2√7 * √8+2√7 Помогите , очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Волнухина Лиза.
Вспоминаем формулу - разность квадратов.
(√8 -2√7)*(√8+2√7) = 8 - 2²*7 = - 20 - ОТВЕТ