-0.4(1.5x-2)=1-0.5(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Лиля.
-0,6x+0,8=1-x-0,5
-0,6x+x=1-0,5-0,8
0,4x=-0,3
x=-0,75
Ответ:-0,75