(√5+√3)^(2)−√60 как ето ришаеться подробно.


Ответы на вопрос

Отвечает Талабірчук Настя.

(√5+√3)²-√60=5+2*√(5*3)+3-√60=8+2*√15-√60=8+√(2²*15)-√60=

=8+√(4*15)-√60= 8+√60-√60=8.