Решите уравнение 11-х=13-3*(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

11 - x = 13 - 6x + 3 \\ 5x + 11 = 13 + 3 \\ 5x = 5 \\ x = 1