Решите уравнение: 0,6х+0,8=0 Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0.6х=-0.8

х=-0,8/0,6

ответ: х=-1,33

Объяснение:

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:

0,6х+0,8=0

0,6х=0-0,8

0,6х=-0,8

х=-0,8:0,6

х=-8/6(дробь)

Объяснение:

т.к.-0,8 и 0,6 неделится запишись ее дробью