Найдите наибольшее и наименьшее значения функции y=f(X) на данном промежутке f(X)=3-2x,[-2;1]


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Влад.
F(-2)=3+4=7 наиб
f(1)=3-2=1 наим