Сравнить с единицей: 1) 2(в минус 5й степени)= 2) (1/2)в минус пятой степени= помогите прошу, очень

надо!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

2^-5=1/32 2^-5<1

1/2^-5=32 1/2^-5>1

 

Отвечает Финицкий Роман.

а) 2 в минус пятой степени = 1/32

1>1/32 

 2(в минус 5й степени) <1

б) 1/2 в минус пятой степени = 8

1<8

 (1/2)в минус пятой степени>1