А)15!*7!/22!*3! б)5!-10!/5!


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Сергей.
1) 15!7!/22!3!=(4*5*6)/(16*17*18*19*20*21*22)=1/(3*16*17*19*21*22)
2) (5!-10!)/5! = (5!(1-6*7*8*9*10)/5! = 1-6*7*8*9*10