Раскрыть скобки и упростить4а+(2b-3а)-(5b+2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.
4a+2b-3a-5b-2a=-a-3b
Отвечает Петрова Полина.
Кажется так:
4а+2b-3a-5b-2a=a-3b