3y²*x+6x*3y×2y+2yxy решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Райымбек.

3y²*x+6x*3y×2y+2yxy=(3+6*3*2+2)xy*y=(3+36+2)xy*y=41xy*y=41xy²