(k+6)(k+5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

(k + 6)(k + 5) =  \\  {k}^{2}  + 5k + 6k + 30 =  \\  {k}^{2}  + 11k + 30

Удачи вам ✌✌✌✌☆☆☆☆☆☆☆

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

(k²+11k+30)

Объяснение:

(k+6)(k+5)=k²+6k+5k+30=k²+11k+30

вуаля (づ。◕‿‿◕。)づ