(0,25) в 6й степени умножить на 4 в шестой степени,СРОЧНОЗаранее спасибки)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопцова Настя.

0,0002441406 умножить на 4096 равно 0,9999998976

Но мне кажется то что ты что-то перепутал

Отвечает Денисов Федька.

4^6=4096

0,25^6=0.00024414062

0.00024414062*4096=1