ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 9a^2/a^2+6a+9 сократить дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виталина.

\frac{9a^2}{a^2+6a+9}=\frac{9a^2}{(a+3)^2}