Упростите выражения под цифрой 4 срочно пожалуйста помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сусанна.

 \frac{4}{5} a {}^{2} - 12ab -  \frac{3}{5}a {}^{2} - 6ab =  \frac{1}{5} \: a {}^{2}  - 18ab