C(c-8)-(c-4)^2 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Vintov Andrey.

Ответ:

Объяснение:

c(c-8)-(c-4)^2=c^2-8c-(c^2-8c+16)=c^2-8c-c^2+8c-16=\\=-16