Помогите срочно только с объяснение (дано,найти,решение) найти угол 4



Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
Сумма углов любого выпуклого четырёхугольника равна 360 градусам.

Обозначим градусную меру искомого угла как x:
x+110+70+60=360\\x=360-110-70-60=250-130=120.

Ответ: 120°.