Найдите два последовательных натуральных чисел , между которыми находится число √179


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

 \sqrt{169}  <  \sqrt{179}  <  \sqrt{196}  \\ 13 <  \sqrt{179}  < 14 \\
Ответ: 13 и 14.