Люди помогите пожалуйста мне очень очень очень очень срочно надо Представьте число в виде корня и

Расположите их в порядке возрастания 3√5. 2√2. √8

Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Коля.
2 \sqrt{2}
8
3 5
Отвечает Maguryan Dima.
3√5, 2√2 и √8
3√5=√3²×5=√9×5=√45
2√2=√2²×2=√4×2=√8
√8
В порядке возрастания:
√8, 2√2 и 3√5