СРОЧНО!!!! Если 2/3x+1=2, то x+1/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

2/3x + 1 = 2

2/3x = 1

x = 3/2

x + 1/2 = 3/2 + 1/2 = (3+1)/2 = 2

Ответ 2