Помогите плис! 4 корень из 3 в 12й степени умножить на (1/3) 8й степениСрочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.
4 * 3¹¹ *   \frac{1}{3} ⁸= 4*3³=101
0 1