(√27-√3)√3 помогите срочнл


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.
(5√3+3√3):√3=8√3:√3=8
Отвечает Скакун Снежана.
(√27-√3)√3=√27√3-√3√3=√81-3=9-3=6