Решите графическое уравнение -0.5x2=x-4 помогите срочно надо. если можно с чертежом ! 


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.
-0.5x×x=2-4
-0.5x=-2
x=-2÷-0.5
x=0.4