Помогите решить, пожалуйста!!!! ((2*5^22)-9*5^21)/25^15 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.
Cудя по калькулятору 0.000000512 или 512*10^(-9)
Отвечает Андросова Лена.
(2*5^22-9*6^21)/25^15=(5^21*(2*5-9))/25^15=5^21/25^15=25^20/25^15=25^5