Сколько корней имеет уравнение −x2=x+2? Ребят Напишите только ответ!! СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.
2 я думаю подумай еще
Отвечает Krylova Sofya.
-x²=x+2
x²+x+2=0
D=1²-4.1.2=1-8=-7
V R yravnenie ne imeet rešenie.
x∈∅    ( b R)