Помогите решить показательное уравнение,ПОЖАЛУЙСТА! 7^x = 7 sqrt(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Жеганова Анастасия.
 7^x=7*\sqrt{7}\\
 7^x=7^{1+0.5}\\
x=1.5
Отвечает Верзун Алексей.
Матов все правильно решил