Y=(3x-5)^6 Производная этого числа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
Y'=((3x-5)^6)' = 6(3x-5)^5(3x-5)' = 18(3x-5)^5
Отвечает Макольская Юля.
Y´=(3x-5)^6)´=6×(3x-5)^(6-1)=6×(3x-5)^5