при каком значении X значение выражения X во второй степени минус 6 икс минус 1 и 6 плюс икс во

второй плюс икс равны

Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.
Ответ смотри во вложении.

Отвечает Выков Анзор.

x^{2}  - 6x - 1 = 6 +  {x}^{2}  + x \\  - 6x - 1 = 6 + x \\  - 6x - 1 - 6 - x = 0 \\  - 7x - 7 = 0 \\ x + 1 = 0 \\ x =  - 1