Решите уравнение: 100x^2-16=0. заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.


100X^2=16
X^2=16/100
X1=+4/10
Х2=-4/10
ответ Х1=0,4, Х2=-0,4