Помогите 5х-(3+2х-2х в втором)=2х в втором -7х +11 срочно! !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

5х-(3+2х-2х²)=2х² -7х +11

5x-3-2x+2x²=2x²-7x+11

5x-2x+7x=11+3

10x=14

x=1,4