Помогите решить пример, 2 часа уже сижу всё бестолку, заранее благодарю...



Ответы на вопрос

Отвечает Холод Никита.
Если прикинешь примерно,то под модулем у тебя отрицательное число,поэтому раскрываешь модуль со знаком минус:
-(4корня из 3-7)(4 корня из 3-7)-56 корней из 3=-(4 корня из 3-7)^2--56 корней из 3
далее раскрываешь по квадрату разности
-(48-56 корней из 3+49)-56 корней из 3=-48-49+56 корней из 3-56 корней из 3=-48-49=-97