Вычислите значение выражения -0,4 умножить 0,6 умножить(-4 целых одна шестая)Помогите срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.
-0,4×0.6=-0.24 -24/100×25/6=-4/4=-1