Упростите (2аб⁵)⁴(5а⁷б²)²


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
(2 · а · б⁵)⁴ · (5 · а⁷ · б²)² = 2⁴ · a⁴ · б²⁰ · 5² · a¹⁴ · б⁴ = 400 · а¹⁸ · б²⁴