Помогите решить срочно !!! Даю 20 балов! Номер 32,5 (четное)



Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Игорь.
Формула a^2+-2ab+b^2=(a+-b)^2
2) z^2+1,4z+0,49=z^2+2*0,7*z+0,7^2=(z+0,7)^2
4)2,25-3x+x^2=1,5^2-2*1,5x+x^2=(1,5-x)^2
6)3,61+3,8d+d^2=1,9^2+2*1,9+d^2=(1,9+d)^2