Записать выражение c^40 в виде степени с показателем 5


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.

Ответ:

Объяснение:

c^{40}=c^{8*5}=(c^8)^5

Отвечает Митин Александр.

Ответ: с^40=(с^8)^5. Всё просто.

Объяснение: