Решите уравнение: 6,4 ×(y-12,8)=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.

6,4 ×(y-12,8)=3,2

у-12,8=3,2:6,4

у-12,8=0,5

у=0,5+12,8

у=13,3

Отвечает Герцог Елизавета.
6,4у-81,92=3,2
6,4у=85,12
У=13,3