( b-5)(b+5)(b^2+25) очень срочно надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

(b^2-25)(b^2+25)=b^4-625

Отвечает Ерлыков Игорь.

( b-5)(b+5) - это разность квадратов, сворачиваем

 

  ( b^2-5^2)(b^2+25) - получается тоже разность квадратов,сворачиваем

=  b^4-625

Ответ:    b^4-625