1.15 и 1.16 прошу срочно помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

а^2=а*а (-b)^3=(-b)*(-b)*(-b) ax^2=ax*ax (ax)^2=(ax)*(ax) (-my)^4=(-my)*(-my)*(-my)*(-my) -my^4=-my*my*my*my