ДАЮ 55б.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!ВСЕГО 2 ЗАДАНИЯ!!!!!!СРОЧНОООООООООООО​



Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Ответ:

1)[0;4]∪(5;+∞), 2) [-9;9]

Объяснение:

\frac{x^{2}(4-x) }{x^{2}-10x+25 } \leq 0

1) x^{2}(4-x)=0

x1=0

4-x=0

x2=4

2) x^{2}-10x+25\neq0 так как знаменатель не может принимать значение 0

x3\neq=5