(x-3)(x+3)=0 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Произведение двух множителей тогда равно нулю, когда хотя бы один из них равен нулю.
(x - 3)(x + 3) = 0
или  x-3 = 0      или  x + 3 = 0
        x = 3                 x = - 3